Блоггерство это бизнес

Почему-то у нас в рунете бытует мнение, что в блогах не должно быть рекламы, т.к. блог ведь не способ заработка. Люди думают, что если на блоге зарабытывают, то им пытаются втюхать что-то плохое.
Блоггеры пишут и стараются не потому что им делать нечего (если речь идет не о простых дневниках). В данный момент речь идет о блогах про seo, заработки в интернете и просто о серьезных блогах. Есть несколько причин вести блоги.: новые знакомства, интересное общение, деньги. Последняя причина для многих является главной. Так оно и должно быть, не надо думать что если блоггер зарабатывает на своем блоге, то его он ничего не стоит.
Да, от блога можно получать удовольствие, но оно не будет долгим. Всегда нужен стимул продолжать что-то делать. И той причиной, по которой автор старается писать лучше и больше, привлекать новых читателей является именно доход с блога.
На блоге не только можно, но и нужно зарабатывать. Конечно, я против того, чтобы блоги перегружали рекламой, но она должна быть. Блоггерство это тоже бизнес.  

тайм карты смотреть тут

электростанции здесь

интернет магазин техники огромный выбор