О заработке...

В интернете вращается огромное количество денег, тысячи людей зарабатывают себе на жизнь в сети. Работают все они по разному, кто-то просто сотрудник в интернет-компании, кто-то её владелец, другие что-то продают, не обязательно товары, продавать можно и услуги. Можно зарабатывать на партнерских программах привлекая клиентов, а можно зарабатывать описывая в своём блоге другие (в основном коммерческие) сайты и блоги.
Многие блогеры уже давно и довольно успешно "продают" свои посты или просто ставят ссылку (постовой) используя систему Блогун, спорить не буду - сервис хороший, сам активно им пользуюсь покупая и продавая рекламные посты и постовые. Но многие вообще не слышали о сервисе подобном Блогуну - J2J.ru. В чём отличия и приемущества новой системы?
В J2J.ru вам не нужно заводить несколько аккаунтов для нормальной работы! Т.е. вы заводите себе аккаунт и можете продавать и покупать рекламу с одного аккаунта, так же вы можете работать копирайтером и просто писать статьи от 5$ за 1000 знаков. Можно ли написать 10 хороших постов в день за такие деньги? Теперь Вам не нужно переводить деньги туда-сюда и тратить на это время.
Ещё один плюс - комиссия системы, которая всего 10%, в отличие 15% на Блогуне. 
J2J расширяет ваши возможности, как в плане рекламы, так и заработка на блоге или сайте, да, в систему можно добавить и сайт, для размещения на нём рекламных материалов. Но и это ещё не всё! Если вы хороший копирайтер, но ваш блог не достаточно хорош для рекламодателей или им нужны материалы для их собственных проектов - вы можете заработать как копирайтер. Специально для этого в системе существует аукцион статей, где рекламодатели размещают задания для копирайтеров на написание статей. Вы пишите статью и получаете деньги, вам даже не нужно иметь собственный блог или сайт для работы в системе.

электронная история болезни тут

игры магазин игры магазин здесь

купить компьютерную игру купить компьютерную игру и здесь тоже