Сервисы соц. закладок.

Сегодня мне хотелось – бы поговорить ещё об одном способе раскрутки блога – регистрации новых постов в социальных закладках. Вообще не так много в Рунете существует сервисов соц. закладок, но пользы от них можно извлечь немало.
Самыми популярными сервисами являются Memori.ru, Moemesto.ru, Bobrdobr.ru, Mister-wong.ru. В них обязательно стоит зарегистрироваться и регулярно выкладывать свои посты. Таким образом, вы будете получать неплохой тематический трафик и ссылки, которые затем пригодятся при повышении индексов тИЦ и PR.
Также обязательно нужно добавлять свои новые посты в закладки Яндекса и в закладки Google т.к. ссылки со своих собственных сервисов этими системами ценятся гораздо выше, чем с любых других.
Не стоит постить в закладки абсолютно все посты, т.к. толку от этого будет мало, да и самим сервисам это может не понравится и вас забанят.
Для того чтобы ускорить добавление своих новых интересных статей в сервисы соц. закладок в интернете существует множество полезных ресурсов. Я пользуюсь постоянно Bposter'ом. Он рассылает автоматически закладки по сервисам, в которых я зарегистрирован. Есть также интересный сайтик Sociallist. На нём можно найти целую коллекцию сервисов соц. закладок, также есть автосабмит, но лично я сомневаюсь в эффективности добавления своих постов во все сервисы. Т.к. у большинства приведённых сервисов закладок тИЦ находится на уровне 20 или что – то около того.


Постовой:
Если надоел свой блог - продай его в
магазине блогов!

Участники акции ”Круговорот ссылок”:
Ту - ту - ту! - развлекательный блог, видео и фото приколы.
Blogovik - взгляд изнутри на блогинг.
Я в блоге - советы, фишки, анонсы, заработок для блоггера.
Artesbe - сама себе работодатель, манимейкингский блог.