Работа на дому

Работа на дому становится все популярнее в связи с мифами о заработке в интернете:
1. Работа в интернете = халява - миф, в который упорно хотят верить большинство новичков. Сразу же скажу: ХАЛЯВЫ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ! Даже если вам заплатят на каком-нибудь сайте 0.5 - 1 цент в виде бонуса, то, поверьте, сайт на вашем визите заработал гораздо больше. Если вы сторонник халявы, работа в интернете - не для вас.
2. Заработать в интернете можно ничего не делая - тоже нелепость. Часто встречаются так называемые бизнес-пакеты типа "работа в интернете для лентяя". Там обещают получать от 300$, ничего не делая. Естественно, это обман. НИЧЕГО не делая, вы НИЧЕГО не заработаете. Подобные сайты просто пытаются выманить у вас деньги, в обмен давая груду бесполезной информации.
3. Работа в интернете = почтовики и т.д. Если вы думаете, что это и есть та самая золотая жила, которая обеспечит вас до старости лет деньгами, спешу вас огорчить. Именно с почтовиков чаще всего начинается знакомство с работой на дому, однако те суммы, которые можно получить от спонсоров, вряд ли окупят даже деньги, потраченные на интернет. Реальный доход эти проекты приносят только их владельцам.

онлайн переводчик пригодится всем