Что пригодится, для достижения успеха

Мотивация. Запаситесь упорством и терпением, ведь первое время у вас будет мало посетителей, а значит и доход будет низкий, но попробуйте писать хотя бы месяц и следите за счетчиком посещений. При правильном подходе вы увидите, что в течение первого месяца ваш трафик возрастал и вы начали получать первые деньги с блога. Это должно послужить для вас мотивацией и вы почувствуйте желание увеличить число посетителей в несколько раз и будете писать то, что хотят от вас посетители вашего блога - интересные и полезные статьи.
Учите английский. За границей уже давно и много пишут на тему заработка на блогах, например Problogger и при знании английского можно узнать очень много полезного для заработка, потому что все новые фишки обычно появляются за рубежом и уже потом доходят до нас. Читая статьи на английском, вы одним из первых будете узнавать о новых идеях по заработку на блогах и в Интернете, что даст вам преимущество.

One of the most important factors of successful trading is choosing the right company to provide you services on the forex market.